Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Alte Frau am wärmenden Herd", undeutlich signiert "Francais"Öl auf Leinwand, ca. 69 x 50 cm, gerahmt
23.04.2019 - 10:14
EUR 120.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.04.2019 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.04. - 23.04.2019 |