Lot No. 110-021620/0027

Arbeitssessel der Firma "SINGER" um 19 40/50

Arbeitssessel der Firma "SINGER" um 19 40/50 - Antiques and art

, über eine Eisenspindel höhenverstellbares Gußeisengestell, 4-fach bezeichnet "SINGER", gelblackierter Holzsitz und gefederte Lehne, Gebrauchsspuren, schöne Patina

23.04.2019 - 10:23

Realized price: **
EUR 200.-
Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 23.04.2019 - 10:23
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 11.04. - 23.04.2019

** Purchase price excl. charges and taxes