Arbeitssessel der Firma "SINGER" um 19 40/50
, über eine Eisenspindel höhenverstellbares Gußeisengestell, 4-fach bezeichnet "SINGER", gelblackierter Holzsitz und gefederte Lehne, Gebrauchsspuren, schöne Patina
23.04.2019 - 10:23
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.04.2019 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.04. - 23.04.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes