Lot No. 110-021464/0018

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996), betitelt "Lomasso", signiert u. datiert "R. Ullik 9.4.69" Aquarell auf Papier ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast gerahmt

23.04.2019 - 10:44

Starting bid:
EUR 95.-

Rudolf Ullik *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 23.04.2019 - 10:44
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 11.04. - 23.04.2019