Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), betitelt "Lomasso", signiert u. datiert "R. Ullik 9.4.69" Aquarell auf Papier ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast gerahmt
23.04.2019 - 10:44
EUR 95.-
Rudolf Ullik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.04.2019 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.04. - 23.04.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.-