Lot No. 110-021468/0036

3 verschiedene Frauenfiguren

3 verschiedene Frauenfiguren - Antiques and art

elegante Reiterin, Tanzende mit Spiegel und Bekrönte mit mit Löwen zu Füßen, Porzellan, Marke Volkstetd Rudolfstadt, 20. Jh, färbig u. gold staffiert, Höhen 15,5, 16 u. 20 cm, unterglasurblaue Marken, bestoßen, Teile fehlen

23.04.2019 - 10:59

Starting bid:
EUR 80.-

3 verschiedene Frauenfiguren

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 23.04.2019 - 10:59
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 11.04. - 23.04.2019