Lot No. 191-023190/0008

Erwin Oehl

(Thalmässing 1907-1988 München', Kunststudium a. d. Münchner Akademie) Stillleben mit Krug, handsigniert E. Oehl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 51 x 36,5 cm, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 15:27

Starting bid:
EUR 280.-

Erwin Oehl

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 23.04.2019 - 15:27
Location: Graz
Exhibition: 10.04. - 23.04.2019