Lot No. 191-023012/0004 -

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Antiques, art and jewellery

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Frau Lot", Polymerakunstguss, keramikfarbig, teilvergoldet, auf Granitsockel stehend, Gesamthöhe 43,5 cm, Sockelgröße 13 x 15 cm, signiert und nummeriert, limitierte Auflage von 500 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 11, neuwertig

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 15:52

Starting bid:
EUR 500.-

Ernst Fuchs *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 23.04.2019 - 15:52
Location: Graz
Exhibition: 10.04. - 23.04.2019