You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023276/0005

Elek Vajda *

(Debrezin 1904-1980 Graz) "Am Grazer Lendkai", handsigniert Elek Vajda, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 36 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig

Specialist: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 16:07

Starting bid:
EUR 190.-

Elek Vajda *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 23.04.2019 - 16:07
Location: Graz
Exhibition: 10.04. - 23.04.2019