Lot No. 191-023333/0005

Bernhard Eisendle*

(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Baum in Landschaft, handsigniert, datiert B. Eisendle 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 15 x 9,5 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 16:09

Starting bid:
EUR 190.-

Bernhard Eisendle*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 23.04.2019 - 16:09
Location: Graz
Exhibition: 10.04. - 23.04.2019