Lot No. 86

Berlin **/*/gestempelt - 1948/73 Sammlung fast komplett postfrisch(ungebraucht) und gestempelt,

Block 1 nur 1x, ohne Gewähr für Stempel bzw. Aufdrucke, einige geprüft, F

Specialist: Andreas Bazant Andreas Bazant
+43-1-515 60 297

stamps@dorotheum.at

08.05.2019 - 10:00

Starting bid:
EUR 600.-

+43-1-515 60 297

stamps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 6.00pm
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auction: Stamps
Date: 08.05.2019 - 10:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 03.05.2019 - 07.05.2019