Lot No. 094-064815/0000

Maler des 19. Jahrhunderts

Bildnis eines bärtigen Mannes mit Pelzmütze, unten rechts signiert (?), Öl auf Holz, ca. 25 x 18 cm, schwarzer Rippleistenrahmen

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:06

Starting bid:
EUR 160.-

Maler des 19. Jahrhunderts

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:06
Location: Linz
Exhibition: online