Lot No. 194-024324/0001

Desiderius Fangh

(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Stadtansicht vor Seelandschaft, signiert: Fangh, datiert: 1932, Öl auf Karton, ca. 28 x 19,5 cm, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:07

Starting bid:
EUR 220.-

Desiderius Fangh

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:07
Location: Linz
Exhibition: online