Lot No. 194-024253/0001

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963) Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926., in der Platte signiert: Fr. Zülow und datiert: 1960, bezeichnet, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 41 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:13

Realized price: **
EUR 220.-
Starting bid:
EUR 220.-

Franz von Zülow *

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:13
Location: Linz
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes