Lot No. 194-024268/0006

Hannes Peherstorfer*

(Linz 1895-1969) Sitzender Damenakt, Rötel auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40x 26 cm, Fleck unten links, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:13

Starting bid:
EUR 120.-

Hannes Peherstorfer*

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:13
Location: Linz
Exhibition: online