Lot No. 194-024266/0002

Hanns Kobinger *,

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Ponte Vecchio in Florenz, Holzschnitt, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 34x 40 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:14

Starting bid:
EUR 180.-

Hanns Kobinger *,

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:14
Location: Linz
Exhibition: online