Lot No. 194-024195/0004

Maler des 19. Jahrhunderts

Griechische Sommerlandschaft, undeutlich signiert, datiert: 1874 (?), Öl auf Leinwand, ca. 26 x 33 cm, blattvergoldeter Rahmen

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:14

Starting bid:
EUR 360.-

Maler des 19. Jahrhunderts

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:14
Location: Linz
Exhibition: online