Lot No. 194-024239/0002

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996) Straßencafe in Lugano, rückseitig Stempelsignatur: R. Ullik, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, rückseitig gestempelt: Ausgestellt im Wr. Künstlerhaus 30. März - 5. April 2006 Inv. Nr. 102, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:15

Starting bid:
EUR 380.-

Rudolf Ullik *

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:15
Location: Linz
Exhibition: online