Lot No. 194-024337/0001

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014) Mädchen mit praktikablen Blüten, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:17

Starting bid:
EUR 90.-

Wolfgang Hutter *

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:17
Location: Linz
Exhibition: online