Lot No. 194-024357/0009

Agnes Muthspiel *

(Salzburg 1914-1968) Der winterliche Mirabellgarten in Salzburg, handsigniert: Agnes Muthspiel, bezeichnet: Probedruck, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38x 49 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:19

Starting bid:
EUR 160.-

Agnes Muthspiel *

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:19
Location: Linz
Exhibition: online