Lot No. 194-023658/0004

Maler des 20. Jh.

Stillleben, rechts unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 61 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:21

Starting bid:
EUR 65.-

Maler des 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:21
Location: Linz
Exhibition: online