Lot No. 194-022354/0019

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Frohner, Radierung in Farbe, nummeriert 79/99, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen und Glas beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:24

Starting bid:
EUR 150.-

Adolf Frohner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:24
Location: Linz
Exhibition: online