Lot No. 194-022354/0020

Alexander Pock *

(Znaim 1871-1950 Wien) "Erlegter Hase", rechts unten signiert Alexander Pock, Öl auf Karton, ca. 35 x 50 cm, etwas fleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:24

Starting bid:
EUR 150.-

Alexander Pock *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:24
Location: Linz
Exhibition: online