Lot No. 194-023401/0017

3 Bilder:

3 Bilder: - Paintings

a) Renate Ensmann-Baurecht * (1940 geb.), Lichtung, signiert: Ensmann, nummeriert:3/20, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 68 x 50 cm, b) Klaus Klinger * (Salzburg 1937 geb.), Stillleben mit Äpfel, signiert: Klaus Klinger, datiert: (19)92, nummeriert: 4/25, Holzschnitt in Farbe, Blattgröße ca. 53 x 63 cm, c) Eva Möseneder * (Ried/Innkreis 1957 geb.), Kubische Landschaft, signiert: Eva Möseneder, nummeriert: 7/60, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 65 x 50 (3)

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:27

Starting bid:
EUR 90.-

3 Bilder:

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 30.04.2019 - 15:27
Location: Linz
Exhibition: online