Lot No. 194-023550/0018 -

Anton Paul Heilmann

(Neumarkt 1830-1912 Wien) Alte Bauernhäuser im Gosautal mit Donnerkogel, signiert: A. Heilmann, Aquarell, Passepartout-Ausschnitt ca. 42x 59 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:32

Starting bid:
EUR 200.-

Anton Paul Heilmann

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:32
Location: Linz
Exhibition: online