Lot No. 194-023842/0022

Antoni Tapies *

(Barcelona 1923-2012) Komposition, Blatt 9 aus der Reihe: "Suite 63 x 90", um 1980, handsigniert: Tapies, bezeichnet: 9, bezeichnet: E. A., Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Prägestempel: Erker Presse St. Gallen, Blattgröße ca. 62,5 x 90 cm, WVZ Galfetti/Homs 775

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:38

Starting bid:
EUR 300.-

Antoni Tapies *

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:38
Location: Linz
Exhibition: online