Lot No. 194-023897/0002

Wolfgang Zöhrer *

(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) 2 Blätter: Das Essbecktierehepaar, rechts unten signiert: W Zöhrer, Lithografie und Radierung in Farbe, nummeriert: 8/15, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Rand stockfleckig

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:41

Starting bid:
EUR 90.-

Wolfgang Zöhrer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:41
Location: Linz
Exhibition: online