Lot No. 194-023898/0003

5 Blätter

Lithografien und Radierungen, tlw. in Farbe, signiert: u. a. Frohner, Peter Kubovsky, Anton Watzl, Franz Knapp, tlw. nummeriert, Blattgröße ca. 32 x 22 cm bis 50 x 65 cm, stockfleckig, ein Blattrand eingerissen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:42

Starting bid:
EUR 110.-

5 Blätter

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:42
Location: Linz
Exhibition: online