Lot No. 194-023967/0001

Josef Dieter *

(tätig in Gumpoldskirchen) Mexico II, rechts unten signiert und datiert: Dieter Josef (19)97, Lithografie in Farbe, nummeriert 7/12, Blattgröße ca. 90 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:43

Starting bid:
EUR 90.-

Josef Dieter *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:43
Location: Linz
Exhibition: online