Lot No. 194-023973/0018

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: K. Korab (19)71, Lithografie in Farbe, nummeriert 88/95, Passepartoutausschnitt ca. 53 x 63 cm, Passepartoutgröße ca. 69 x 80 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:44

Starting bid:
EUR 240.-

Karl Korab *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:44
Location: Linz
Exhibition: online