Lot No. 194-023992/0002

Franz Waldegg *

(Wien 1888-1966) Zaungespräch, signiert: F. Waldegg, datiert: (19)23, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:44

Starting bid:
EUR 190.-

Franz Waldegg *

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 30.04.2019 - 15:44
Location: Linz
Exhibition: online