Ovale Deckelterrine,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalter Zyklamendekor, Form 62 Mozart, plastischer Putto mit Obstkorb als Knauf, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Putto etwas restauriert
Specialist: Regina Herbst
24.04.2019 - 15:17
EUR 600.-
Ovale Deckelterrine,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.04.2019 - 15:17 |
Exhibition: | online |