Lot No. 140-039370/0001

Vergrößerungs- bzw. Ausziehtisch,

Vergrößerungs- bzw. Ausziehtisch, - Furniture and Decorative Art

19. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, mattiert, seitlich abklappbare Platten, ca. 72,5 x 123 x 70 cm, ausziehbar auf ca. 233 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße angesetzt, Vergrößerungsplatten fehlen.

29.04.2019 - 15:05

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 29.04.2019 - 15:05
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online