Lot No. 140-039453/0003

Art Deco Esstisch um 1930/40,

Art Deco Esstisch um 1930/40, - Furniture and Decorative Art

verschiedene Hart- u. Weichhölzer, mahagoni- u. maserholzfurniert, feldförmig marketiert, konische Füße, 2 Laden, 76 x 140 x 95 cm, Bronzezierbeschläge, Altersu. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.04.2019 - 15:09

Starting bid:
EUR 360.-

Art Deco Esstisch um 1930/40,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 29.04.2019 - 15:09
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online