Damenarmbanduhr mit Achtkantdiamanten zus. ca. 2,50 ct
Gold 750, Platin 950, Formankerwerk und Zifferblatt signiert Audemars Piguet, Stundenpunkte, Werknummer 268529, Gehäusenummer 17188, Breite ca. 8 mm, Länge ca. 18 cm, englische Amtspunze um 1959, 57,7 g, tlw. fleckig, Service erforderlichøgu
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.05.2019 - 15:15
EUR 3,000.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.05.2019 - 15:15 |
Exhibition: | 25.04. - 09.05.2019 |