Vitrinenkasten
19. Jh., Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, farbig gebeizte Inneneinrichtung mit diversen Fächern, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, guter Erhaltungszustand, gering trockenrissig (129 x 48 x 200 cm) (20)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:10
EUR 260.-
EUR 260.-
Vitrinenkasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 14:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes