Anonymer Künstler, letztes Viertel 19. Jahrhundert
Bachlandschaft mit äsendem Rotwild, unsigniert, Öl auf Leinwand, 34 x 42,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Rahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:35
EUR 160.-
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 14:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- 2016 Brunello di Montalcino DOCG Madonna delle Grazie, Il Marroneto, Toskana, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- A silver brooch with foliate décor and golden topaz, Theodor Fahrner, Pforzheim, c. 1910/14
- Südseekulturperlen Ohrstecker Tahiti
- Ghom Seide,