Lot No. 191-022773/0195

Paar Wandteller

aus Keramik, Marke Villeroy & Boch-Mettlach, farbig glasiert mit Landschaftsdekor geziert, Durchmesser je 35,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:48

Starting bid:
EUR 15.-

Paar Wandteller

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auction: Art and antiques
Date: 27.05.2019 - 14:48
Location: Graz
Exhibition: online