Carl Duxa
(1872-1937, Schüler der Wiener Akademie unter Trenkwald) Stillleben mit Blumen, handsigniert C. Duxa, Öl auf Karton, Bildausschnitt 44 x 35 cm, in braunem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:00
EUR 140.-
EUR 120.-
Carl Duxa
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes