Lot No. 191-022684/0001 -

Oskar E. Höfinger *

(Golling an der Erlauf, N.Ö., 1935 geb.) "Kosmische Figur", handsigniert, datiert Oskar E. Höfinger 1982, Radierung in Farbe, Nr. 92 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:59

Starting bid:
EUR 50.-

Oskar E. Höfinger *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 27.05.2019 - 14:59
Location: Graz
Exhibition: online