Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
An der Promenade, unleserlich signiert, datiert (1829?), Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 45,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgeblättert, Teile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:25
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes