Lot No. 191-022954/0005

Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert

An der Promenade, unleserlich signiert, datiert (1829?), Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 45,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgeblättert, Teile abgebrochen, fehlen

Specialist: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:25

Realized price: **
EUR 120.-
Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 27.05.2019 - 15:25
Location: Graz
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes