Lot No. 191-022651/0006

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1983, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:34

Realized price: **
EUR 400.-
Starting bid:
EUR 220.-

Gregor Traversa *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 27.05.2019 - 15:34
Location: Graz
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes