Künstler um 1900
Bildnis einer Frau in Sonntagstracht, handsigniert S. Giardiello, Öl auf Leinwand, 45 x 36 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:36
EUR 40.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |