Lot No. 191-022654/0004

Anton Filkuka *

Anton Filkuka * - Art and antiques

(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Rückseitig betitelt "Mädchen aus Alt Aussee", handsigniert A. Filkuka, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:37

Starting bid:
EUR 120.-

Anton Filkuka *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 27.05.2019 - 15:37
Location: Graz
Exhibition: online