Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien, Studium an der Wiener und Münchner Akademie) zugeschrieben, Schäfersszene, bezeichnet C. Fahringer, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 10 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:44
EUR 140.-
EUR 110.-
Carl Fahringer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes