Lot No. 195-037382/0019 -

Unbekannt

(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Gehöft in zerklüftetem Flusstal mit Gebirgsmassiv, Öl auf Leinwand, ca. 94 x 118 cm, restauriert, doubliert auf Leinwand, vergoldeter Akanthusblattrahmen mit kleineren Lagerschäden (P1000771) Ruf 1000

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:21

Realized price: **
EUR 1,000.-
Starting bid:
EUR 1,000.-

Unbekannt

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 09.05.2019 - 15:21
Location: Salzburg
Exhibition: 03.05. - 09.05.2019

** Purchase price excl. charges and taxes