Lot No. 195-037521/0044

Biedermeier-Wandspiegel, um 1820/30

Biedermeier-Wandspiegel, um 1820/30 - Jewellery, antiques and art

Nadelholz, gekehlter abgesetzter Rahmen mit aufgesetzten geschnitzten Ochsenaugen- und Herzblatt-Bordürenleisten, blattvergoldet, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 113 x 76 cm, berieben Ruf 450

09.05.2019 - 15:23

Starting bid:
EUR 450.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 09.05.2019 - 15:23
Location: Salzburg
Exhibition: 03.05. - 09.05.2019