Biedermeier-Wandspiegel, um 1820/30
Nadelholz, gekehlter abgesetzter Rahmen mit aufgesetzten geschnitzten Ochsenaugen- und Herzblatt-Bordürenleisten, blattvergoldet, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 113 x 76 cm, berieben Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:23
EUR 450.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.05.2019 - 15:23 |
Exhibition: | 03.05. - 09.05.2019 |