Lot No. 195-037285/0001

Giovanni (Giuseppe) Giardiello

(Neapel 1877-1920) Zwei Bilder: a) Neapolitanischer Fischer mit Pfeife; b) Junge Neapolitanerin, beide signiert, einmal rechts und einmal links unten: G. Giardiello, Öl auf Holz, je ca. 30 x 17 cm, Goldstuckrahmen, verglast, dieser etwas beschädigt Ruf 2.000

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:29

Starting bid:
EUR 2,000.-

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 09.05.2019 - 15:29
Location: Salzburg
Exhibition: 03.05. - 09.05.2019