3 Grafiken: Herbert Breiter
(1927-1999) Stillleben - 1962 Radierung, beschädigt, stockfleckig Trude Engelberger (1920-1986) Im Garten, Lithographie 59/100, Vladimir (2. Hälfte 20. Jahrhundert) Sonnenblumenfeld, Litho 31/100, jeweils signiert, Blatt je ca. 50 x 65 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:35
EUR 80.-
3 Grafiken: Herbert Breiter
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.05.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 03.05. - 09.05.2019 |
Lots from other auctions
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Saphir Collier
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968