Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Sitzender weiblicher Akt, signiert und datiert unten links: Dimai, 17. 2. (19)82, Farbkreide auf Papier, ca. 47,5 x 36 cm, Ränder mit alten Klebebandrückständen
09.05.2019 - 15:36
EUR 95.-
Rudolf Dimai *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.05.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 03.05. - 09.05.2019 |