Unbekannt, wohl Deutsch 1. Drittel 20. Jhdt.
Stillleben mit Austern und Tischuhr, undeutlich signiert und datiert unten rechts (19)22, Öl auf Papier auf Presskarton, ca. 39 x 49,5 cm, Farbfehlstellen, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:36
EUR 55.-
EUR 55.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.05.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 03.05. - 09.05.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Maler 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- Großer Salonluster in barocker Art
- Brillant Saphir Armband