Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Peripherie, 1975, signiert unten rechts: Moldovan, Farblithografie auf BFK-River, Nr. 23/80, Darstellungsgröße ca. 32 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, dünnes Passepartout (etwas fleckig)
09.05.2019 - 15:39
EUR 120.-
Kurt Moldovan *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.05.2019 - 15:39 |
Exhibition: | 03.05. - 09.05.2019 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 120.-